Organigrama

  Dirección
  LLERENA RUIZ, JOSÉ LUIS
  jllerena@ctaex.com
  Responsable del área: Tecnología de los alimentos
  CRESPO BERMEJO, ABEL
  acrespo@ctaex.com
  Responsable de Proyectos I+D+i
  Guerrero García-Ortega, Patricia
  pguerrero@ctaex.com

  Montaño García, Alfonso
  amontano@ctaex.com

  Riballo Ruiz-Roso, Mª José
  mriballo@ctaex.com

  Torres Fernández de Soria, Rafael 
  rtorres@ctaex.com

  Redondo Redondo, Sofía
  sredondo@ctaex.com

  Fernández Barroso, Miguel Ángel
  mfernandez@ctaex.com

  Zajara Serrano, Lorena
  lzajara@ctaex.com

  Gil Soto, Jesús
  jgilsoto@ctaex.com

  Gutiérrez Cabanillas, Juan Ignacio
  jgutierrez@ctaex.com

  Sánchez Sánchez, Antonio
  asanchez@ctaex.com

  Muñoz-Reja Mora, Luis Manuel
  lmunoz@ctaex.com

  Moreno Cordero, Laura
  lmoreno@ctaex.com

  Carrillo Sánchez, Mª del Carmen
  mcarrillo@ctaex.com
  Gestor de Planta Piloto
  Fernández Oliva, Pedro
  pfernandez@ctaex.com
  Auxiliar de Planta Piloto
  Macías Galán, Felipe

  Moreno Linares, Juan
  Responsable del área: Ciencia y seguridad alimentos
  DE LA TORRE CARRERAS, ROSA
  rdelatorre@ctaex.com
  Responsable de Proyectos Europeos
  Ciruelos Calvo, Ascensión
  aciruelos@ctaex.com
  Responsable de Análisis Microbiológicos
  García Barrado, José A.
  jgarcia@ctaex.com
  Responsable de Análisis Físico-Químicos
  Gómez Cardoso, Montserrat
  mgomez@ctaex.com

  Rodríguez Corchado, Raquel
  rrodriguez@ctaex.com
  Auxiliar de Laboratorio
  Domínguez Hormigo, Isabel
  idominguez@ctaex.com
  Personal de Apoyo a la Investigación
  De Juan Gutiérrez, Paula
  laboratorio@ctaex.com

  Gracia Gómez, Esperanza
  laboratorio@ctaex.com
  Responsable del área: Agricultura
  ORDIALES REY, ELENA
  eordiales@ctaex.com
  Responsable de ensayos
  Núñez Cano, Fermín
  fnunez@ctaex.com
  Responsable del área: Ingeniería
  SANCHEZ HERRERO, RUBÉN
  rsanchez@ctaex.com
  Responsable de la Unidad de Tecnologías de Información y Comunicación
  Alcalde Alcalde, Miguel A.
  malcalde@ctaex.com
  Mantenimiento Instalaciones
  Ortega Núñez, Rafael
  taller@ctaex.com

  Tienza Valverde, Florentino
  taller@ctaex.com

  Labrador Polo, Juan Manuel
  taller@ctaex.com
  Vigilantes
  Responsable del área: Servicios Económicos-Financieros
  MARTIN DE PRADO-NIETO GUERRERO, ALBERTO
  amartindeprado@ctaex.com
  Responsable de la unidad de contabilidad, fiscalidad, facturación y tesorería
  Macías Campiñez, Elia
  emacias@ctaex.com
  Técnico Justificación Proyectos
  Ramos Sánchez, Francisco
  framos@ctaex.com

  Galván Flores, Jennifer
  jgalvan@ctaex.com

  Mancebo Sánchez, David
  dmancebo@ctaex.com
  Auxiliar Justificación Proyectos
  Suárez Rodríguez, Manuel Jesús
  msuarez@ctaex.com
  Responsable del área de Gestión de proyectos y Transferencia de resultados
  CALLE APARICIO, CARMEN
  ccalle@ctaex.com
  Responsable de Gestión de proyectos de I+D
  Monago Corchado, Eva Mª
  emonago@ctaex.com

  Piedehierro Coronado, Juan María
  jpiedehierro@ctaex.com
  Recepción
  Lucena Gómez, Laura
  lgomez@ctaex.com
  Administración
  Caro López, Elena
  ecaro@ctaex.com
  Responsable de la Unidad de Transferencia Tecnológica
  García Pérez, M.ª del Pilar
  pgarcia@ctaex.com
  Responsable de Proyectos de Transferencia Tecnológica
  Espejo Gutiérrez de Tena, Ana Mª
  aespejo@ctaex.com

  Serrano Mordillo, Ana
  aserrano@ctaex.com

  Machuca Cano, Sara
  smachuca@ctaex.com