Organigrama

ÁREA/PUESTO NOMBRE EMAIL
Dirección LLERENA RUIZ, JOSÉ LUIS jllerena@ctaex.com
Responsable del área: Tecnología de los alimentos CRESPO BERMEJO, ABEL acrespo@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Guerrero García-Ortega, Patricia pguerrero@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Montaño García, Alfonso amontano@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Riballo Ruiz-Roso, Mª José mriballo@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Torres Fernández de Soria, Rafael  rtorres@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Redondo Redondo, Sofía sredondo@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Fernández Barroso, Miguel Ángel mfernandez@ctaex.com
Gestor de Planta Piloto Fernández Oliva, Pedro pfernandez@ctaex.com
Auxiliar de Planta Piloto Macías Galán, Felipe  
Auxiliar de Planta Piloto Moreno Linares, Juan  
Responsable del área: Ciencia y seguridad alimentos DE LA TORRE CARRERAS, ROSA rdelatorre@ctaex.com
Responsable de Proyectos Europeos Ciruelos Calvo, Ascensión aciruelos@ctaex.com
Responsable de Análisis Microbiológicos García Barrado, José A. jgarcia@ctaex.com
Responsable de Análisis Físico-Químicos Gómez Cardoso, Montserrat mgomez@ctaex.com
Responsable de Análisis Físico-Químicos Rodríguez Corchado, Raquel rrodriguez@ctaex.com
Auxiliar de Laboratorio Domínguez Hormigo, Isabel idominguez@ctaex.com
Personal de Apoyo a la Investigación Fernández González, María laboratorio@ctaex.com
Personal de Apoyo a la Investigación Subías Gragera, Isabel laboratorio@ctaex.com
Responsable del área: Agricultura ORDIALES REY, ELENA eordiales@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Zajara Serrano, Lorena lzajara@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Gil Soto, Jesús jgilsoto@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Gutiérrez Cabanillas, Juan Ignacio jgutierrez@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Sánchez Sánchez, Antonio asanchez@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Muñoz-Reja Mora, Luis Manuel lmunoz@ctaex.com
Responsable de ensayos Núñez Cano, Fermín fnunez@ctaex.com
Responsable del área: Ingeniería SANCHEZ HERRERO, RUBÉN rsanchez@ctaex.com
Responsable de la Unidad de Tecnologías de Información y Comunicación Alcalde Alcalde, Miguel A. malcalde@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Moreno Cordero, Laura lmoreno@ctaex.com
Responsable de Proyectos I+D+i Carrillo Sánchez, Mª del Carmen mcarrillo@ctaex.com
Mantenimiento Instalaciones Ortega Núñez, Rafael taller@ctaex.com
Mantenimiento Instalaciones Tienza Valverde, Florentino taller@ctaex.com
Mantenimiento Instalaciones Labrador Polo, Juan Manuel taller@ctaex.com
Mantenimiento Instalaciones Pérez Sández, Alonso taller@ctaex.com
Vigilantes   seguridad@ctaex.com
Responsable del área: Servicios Económicos-Financieros  MARTIN DE PRADO-NIETO GUERRERO, ALBERTO amartindeprado@ctaex.com
Responsable de la unidad de contabilidad, fiscalidad, facturación y tesorería  Macías Campiñez, Elia emacias@ctaex.com
Técnico Justificación Proyectos Ramos Sánchez, Francisco framos@ctaex.com
Técnico Justificación Proyectos Galván Flores, Jennifer jgalvan@ctaex.com
Técnico Justificación Proyectos Mancebo Sánchez, David  dmancebo@ctaex.com
Auxiliar Justificación Proyectos Suárez Rodríguez, Manuel Jesús   msuarez@ctaex.com
Responsable del área de Gestión de proyectos y Transferencia de resultados CALLE APARICIO, CARMEN ccalle@ctaex.com
Responsable de Gestión de proyectos de I+D Monago Corchado, Eva Mª emonago@ctaex.com
Responsable de Gestión de proyectos de I+D Piedehierro Coronado, Juan María jpiedehierro@ctaex.com
Recepción Lucena Gómez, Laura lgomez@ctaex.com
Administración Caro López, Elena ecaro@ctaex.com
Responsable de la Unidad de Transferencia Tecnológica García Pérez, M.ª del Pilar pgarcia@ctaex.com
Responsable de Proyectos de Transferencia Tecnológica Espejo Gutiérrez de Tena, Ana Mª aespejo@ctaex.com
Responsable de Proyectos de Transferencia Tecnológica Serrano Mordillo, Ana aserrano@ctaex.com
Responsable de Proyectos de Transferencia Tecnológica Machuca Cano, Sara smachuca@ctaex.com